Lot de 3 plinthes Metal vieilli metal vieilli, l.8 x L.33.3 cm -
Lot de 3 plinthes Metal vieilli metal vieilli, l.8 x L.33.3 cm
Ces produits pourraient également vous interesser :
6 Boutons de meubles Arius en metal dore vieilli
prix en baisse -164% depuis le 3 juillet 2017
6 Boutons de meubles Arius en metal dore vieilli Matiere : En metal Dimensions : ? 31 mm Aspect, effet : Vieilli Coloris : Dore
6 Boutons de meubles Amari en metal dore vieilli
6 Boutons de meubles Amari en metal dore vieilli Matiere : En metal Dimensions : ? 34 mm Aspect, effet : Vieilli Coloris : Dore
Peinture aérosol Fer vieilli texturé fer vieilli RUSTOLEUM, fer vieilli, 0.4 l
prix en baisse -40% depuis le 3 novembre 2017
Cette peinture est idéale pour repeindre rapidement et facilement des objets en créant un aspect fer vielli.
Lot de 5 plinthes souples PVC chene vieilli 7 x 120 cm
Lot de 5 plinthes souples PVC chene vieilli 7 x 120 cm Destination : Interieur Matiere : PVC Largeur (cm) : 7 Longueur (cm) : 120 Epaisseur (cm) : 0,2 Couche d'usure (mm) : 0,15 Poids (kg) : 0,8 Coloris : Chene vieilli Aspect : Bois Surface : Lisse Finition : Mat Classement au feu : Cfl S1 Conditionnement : Piece
2 Angles de plinthes Chene Vieilli Gris
2 Angles de plinthes Chene Vieilli Gris Matiere : MDF (panneau en fibres de bois moyenne densite) Decor : Placage papier Chene Vieilli Gris Hauteur 5,8 cm Epaisseur : 14 mm
Echelle adaptable metal/metal
Echelle adaptable metal/acier. Matiere structure : Metal. Nombre de marches : 11 en acier sable verni. Largeur : 70 cm. Hauteur sol a sol : mini 260 maxi 290 cm. A monter soi-meme.